Отдых за рубежом

Ну помогите же мне определиться,куда поехать летом! Хочу пляжного отдыха,минимум экскурсий,но вечером и ночью

покуролесить.
Дешевле будет отдохнуть в Алании. Посетите Аланию, я там была с подругой в прошлом году, было очень много русских, молодёжи предостаточно, познакомиться просто, и развлекались на полную катушку. В центре Алании в одном месте очень много клубов, там до утра зависает молодёжь. По горящей путевке на 2 недели можно спокойно уложиться дешевле, чем по обычной путевке, обзвоните турфирмы и узнайте подробную информацию.

Посмотрите подробную информацию про отели (и выберете по душе) :
# Rubi - Руби 5*
# Botanik - Ботаник 5*
# Incekum Beach - Инжекум Бич 5*
# Pemar Beach Resort - Пемар Бич Резорт 5*
# My dream beach 4* (отдыхали в нем, очень понравилось)
# Royal Rose - Роял Роз 4*(с танц. школ. коллектива отдыхало 2 девчонки, обеим понравилось)
# Sunshine - Саншайн 4*
# Saphire -Сапфир 4*

P.S. Молодежным городком считается Мармарис, можете рвануть и туда

УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!
Андрей Коваль
Лучший ответ
ну типа геленджик однозначно, а то в прошлом годе 3 козы погуляли в египте, их за проституцию и свинтили.
да едте же уже в Турцию )))
1. Испания, курорт Ллорет де Мар, очень тусовочный молодежный город с множеством дискотек.
2. Мальта, город Сант Джулианс. Там находятся языковые школы, поэтому большой приток молодежи, и также много ночных клубов
Надежда -*_*
в Абхазию! уж там-то горячие хлопцы заскучать вечером не дадут!
Вера Аникина
Марина Гредзен Так я ж не в том смысле! имею в виду,потанцевать не дискотеке где-нибудь
Мармарис и точка!!!
Да приезжай ко мне, пляжа нет экскурсий тоже, зато огорода целое поле и будешь наслаждаться трудовым отдыхом по вечерам и ночью и зачем тебе голову ломать .
Марсил
Марина Гредзен Нет,нет,ключевое определение-пляж :-))
Марсил Господи, ну если так нужен пляж ну ничего сейчас исправим. Благо песка много, к твоему приезду, по середине огорода, насыплю кучу песка и всех то делов и пляж готов. Только не говори, что моря нет.
Марсил Да без проблем, загоню трактор, пусть выдолбает яму залью водой насыплю соли и все море у твоих ног. Но если это не устраивает. То мой тебе совет езжай в Крым там есть замечательный город Ялта, поселись в частном секторе в Мисхоре, там все рядом пляж, горы и леса. Нигде нету такого сочетание как горы лес и вода. Но самый лучший отдых в этих местах так это весна, летом тоже ничего. Ну все, пойду колдобанить водоем, то есть создавать море.
на Ибицу, это ориентированный на молодёжь ночной курорт
Strelok72-10 Михнюк
адлер и евпатория ночных клубов тьма и всего остального
М=
Маня =)
Италия или Испания однозначно