Отдых за рубежом

Италия, Испания - где лучше пляжный отдых в начале июня - чисто, красиво, спокойно и комфортабельно, а море тёплое ? )

Если можно - название отеля ) Спасибо )
в испании и в италии начало июня море еще холодное.. .Сардиния, Менорка - очень классно
на Сардинии отель Sofitel Thalassa Timi Ama, Villasimius - мне очень понравился, шикарный пляж

http://www.sofitel.com/gb/hotel-3040-pullman-timi-ama-sardegna-ex-sofitel/gallery.shtml

http://www.sofitel.com/gb/hotel-3040-pullman-timi-ama-sardegna-ex-sofitel/nearby.shtml
Ильяс Низамов
Лучший ответ
А МНЕ ВСЁ-РАВНО ГДЕ ОТДЫХАТЬ -- лишь бы ПОДАЛЬШЕ от ГОРОДА !!!
Лучше о. Санторини, или о. Корфу (отель Акротири, 4+)
правда - и то, и другое Греция, но 100% попадает по Ваши запросы.
Италия и Испания там классно, но по-другому (насчет "спокойно" - не сказала бы)
Андрей Беннер
Италия дороже но в Италии есть все. смотря куда ехать. Страна вечная.
Испания, дешевле, теплее, тоже не плохо.
Вопрос в том что хотите от отдыха?? ? смотреть, пляж, море, дискотеки, вкусной еды итд
Андрей Огнев
Андрей Егорчев В Римини отдыхали - не понравилось море. Хотелось бы уюта, чистоты , красоты, тёплого моря и спокойного, комфортабельного отдыха без лишнего шума )
В начале июня в Испании везде море прохладное, на юге Италии теплее в Калабрии, на Сицилии, на Неаполитанском побережье, на островах Капри и Искья.
италия в июле
Я бы Испанию выбрала. Потому что в плане пляжного отдыха, там приятнее. Более широкие пляжи, песок помягче и т. д. Мне именно пляжный отдых в Италии не очень нравится, если брать Италию материковую, а не островную. В Испании выбирайте уже по своему доходу. Коста дель Соль подороже будет, Коста Дорада что-то среднее, Коста Брава дешевле остального. Ллорет де Мар тоже популярный городок, там молодежи очень много. Я лично была давно в Марбелье и в этом году в Салоу (Коста Дорада) , везде понравилось. В Салоу из отелей salou Park неплохой, Palace Pineda, da Vinci.
Юрий Запорожец
В Испании море будет холодное. Там нормальный пляжный сезон начинается не раньше второй половины июня.
Алекс Остап
Испания - лучше пляжный отдых в начале июня
Остров Искья (Италия) . Хотите поехать со мной?
в сочи лучше
Неонила Ляхова
Валентина Каширская закусывай, Алена
В Италии не стоит ехать на Адриатическое побережье (Римини) Куча крохотных отелей и платные пляжи с серым песком. Лучше выбрать островные курорты...
Была в начале июня в Испании. Очень понравилось! Пляжи очень чистые, не жарко, правда, море еще прохладное -20-21 градус. Но мы купались. Отель Беверли Парк.
Ispanija ...ly4sche xotja Italija tozhe ne ploxo no bydet dorozhe....
Я просто больше люблю Италию, итальянскую кухню, их вина... .
В июне езжайте на юг Италии. Выбирайте известный отель!
Как в Испании, так и в Италии.... звезды звездами, а информация от уже там отдыхавших лучше.
Мы всегда останавливаемся или в тех отелях, которые нам знакомы (часто ездим в одно и тоже место) , или в отелях известных цепочек.
Когда пару раз отступали от этого правила - были очень разочарованы соотношением 5-звездности, цены и расположения ужаааааасному сервису.
Удачи!
Карина Витрук
Есть такой островок-Менорка (Испания) . Маленький и офигительный. Там очень мало туристов, тем более русских-тем он еще более привлекателен. Очень прозрачная голубая вода. помните остров из рекламы Баунти? очень похоже.
Andrew Starikov Плохо, что вы там были уже, место безнадежно изгажено
Италия поражает своим великолепием и многообразием. Можно отдать предпочтение древним городам материковой Италии или посетить островные курорты, это настоящий рай для туристов. Здесь располагаются знаменитые курорты Адриатического и Средиземного морей. Конечно, здесь намного красивее, чем в Испании. Но на вкус и цвет товарищей нет. Ведь Испания тоже не промах, это загадочная и самая посещаемая страна в Европе. Древние греки считали, что здесь растут золотые яблоки Геракла, для арабов она была Воротами в Рай, для Эрнеста Хемингуэя это была арена, на которой история металась между подвигом и трагедией, а по вечерам тореадоры сражались со смертью. Это страна красивейших городов, лучших музеев мира, старинных памятников, проложенных еще римлянами дорог и необыкновенного разнообразия пейзажей. А море и пляжи всюду красивы. Выбор только за вами.
Дядя Фёдор
На Майорке вода в среднем на 2 градуса выше, чем на континенте, пляжи песчаные, климат очень мягкий. Итальянская Адриатика в июне еще
холодная, Лигурийское море тоже. Неаполитанское побережье в плане массового туризма гораздо слабее, чем Испания. Тут прозвучало слово
Калабрия - но при всей фиолетовой красоте этого моря отельная база там так себе.
Согласна с Lara. Близь Венеции уже на майскии праздники купались. Или в Нуцу во Францию. Хотя море красивее в Испании (да и вся страна интереснее) , но там тепло в конце июня.
Сергей Зыль
Лучше всего в Испании!!!!
как мне кажется лучше в Испании! У меня там отдыхали богатенькие знакомые, и в восторге
Ilona Neptun
испания самая красивая.. просто прелесть... коста дорадо... отель Естиваль парк 4*...будете в восторге!!.. если интересует что нибудьобращайтесь.. помогу подобратьтур... 660,70,01...юлия.
Италия лучше, а острова просто сказка!
Vladimir Efimov
италия там прекрасно
Капри)
Конешь Испания