Отдых за рубежом

Болгария, Греция, Кипр, Хорватия, Тунис, Испания. Где лучше пляжный отдых с ребенком в августе? Спасибо .

Смотря какой ребенок и смотря, что Вы хотите от отпуска. Если ребенок старше 7, то запросто можно в Европу. А если малявка совсем. то в Тунис или БОлгарию
Анастасия Сидорова
Лучший ответ
Наталья Денисова Тунис во второй половине августа - не жарко ? Для детей там есть развлечения ? Языковой барьер ? я немецкий только знаю
В августе с ребенком лучше на север Греции, в Болгарию или в Хорватию. Там в это время не так жарко, как в других местах.
Natasha Meier
Наталья Денисова в Хорватии пляжи какие ? и море не холодное ?
Болгария, Испания, можете еще рассмотреть Эйлат, Турцию (семейные отели Белека)
Павел Голубев
Наталья Денисова в Белеке три раза уже отдыхали...нравится..но хочется сменить обстановку . В Испании - общественные пляжи ?
Во всех этих странах в сезон очень много отдыхающих, что означает, что каждое из этих мест кто-то считаем лучшим.
Самый лучший детский отдых, самый развлекательный это Турция по системе " все вкл" анимации такой как в Турции нет, ну разве, что в Тунисе
Fuad Bayramov
Наталья Денисова я люблю Турцию ( три раза подряд ездили в Белек ) , но кроме нее мы больше нигде не отдыхали, хочется попробовать еще куда- нибудь съездить .
Хоть этой страны и нет в Вашем списке, но для детей (особенно активных) лучше Турции отдыха никто не придумал. В Болгарии - может быть будет мини-клуб в отеле (если повезет) , примитивные карусельки-аттракционы (типа, прыжков в высоту на резинке) , съездите в аквапарк.. . А в Турции и мини-клуб будет достойный, где реально занимаются и развлекают детей, и отель с аква-парком можно найти, да и сервис гораздо выше, чем в БГ (которая, надо сказать, тоже не бюджетно стоит) , в отеле будет свой пляж, а в БГ - практически все пляжи муниципальные - зонт-лежак за деньги, народу толпы.
Алёна Суркис
Наталья Денисова мы три года подряд в Турции отдыхали ..хочу сменить обстановку , не одна Турция на белом свете . хоть там и рай для детей. да последние события настраживают .
8 лет только пляжный скучно будет ребёнку уже. Выбирайте отель с анимацией тогда. Я своих на Кипр вожу, мне больше нравится.
Ипания, Болгария... там не так жарко будет
Amir Mavlutov а я больше предпочтение отдаю Болгарии. Там климат намного мягче, да и цены могут хорошо порадовать. Тем более муж в этом году подарил мне на рождение дочки квартиру в хармони сьютс
Ни в Болгарии, ни в Греции, ни на Кипре, ни в Хорватии, ни в Тунисе и ни в Испании нет лучшего отдыха. С детьми до 18 лет можно отдохнуть только в России, странах СНГ и Прибалтики.
Артём Сушко Отсутствие загранпаспорта детекдед...
Тот факт, что Вы никогда в жизни не выезжали за рубежи нашей славной Родины еще ничего не значит...
Надежда Козишкурт Ничего подобного. Мои Кипр очень любят.
Едем с 2 х летнем ребенком. Подскажите, Италия или Греция. Турцию пожалуйста не советовать. Конец июня
Надежда Козишкурт Греция, конечно. Крит или Родос.