Ирина Можаева

Куда поехать отдыхать в июле - на Кипр или в Испанию?

Кристина

Лучше испания - нечего делать на этом кипре

Ri

Абхазия!!!!

Илья

Танцуй пока молодой. Кипр - это всесоюзная детская и пенсионная здравница, успеешь еще. Кроме как дискотек и аквапарка Ай-напы там делать молодежи особо нечего.
Кроме того - в июле на Кипре жарко. Реально жарко, очень.
Так что лучше Испания. Кипр никуда не денется.

Антонина

Испания)

Все Будет Офигенно!!!.

Если не была в Испании то туда, а если не была на Кипре то в Кипр. Если уже была и там и там то езжай туда где тебе больше понравилось. А если не была не где (не в Испании, не на Кипре) то.. . Я бы съездила на Кипр. А ещё можно съездить во Францию, Германию, Данию, Украину, Великобританию, Болгарию, Китай, Японию, Аргентину, Англию, Австралию, Бразилию, Британию, Чехию, Египет, Кению, на Кубу. Ещё есть много стран. Удачного тебе отдыха!!!

Natali Shapar

В Абхазию, на Украину.

Н*
Надежда *

Испания. Кипр дороже и менее интересный.

Татьяна Архипцева

на Кипре была очень много раз, скоро планирую очередную поездку туда! в Испании не была и не хочу.. . насчет того, что на Кипре скучно и это курорт для пенсионеров.. . отвечающие где вы отдыхали, что так пишите? на Кипре комфортно отдыхать, а мест развлечений полно!

Стасончик Бабалов

Если испанский шенген сделать вам не сложно, можно в Испанию.
На Кипр же шенгенская виза не нужна.
Кипр дешевле Испании.
А вообще и Испания, и Кипр - места очень интересные, и обе страны заслуживают внимания.