Александр Юрдин

Где лучше отдохнуть в середине июля Турция, Кипр или Испания?

а то говорят там жара ужасная в это время года. На нашем юге климат другой и это не так чувствуется.

а еще про Грецию думаю

Да сам собирался сначало в скандинавию, но что то дороговато выходит.. . А в эти страны можно погорящей слетать.

Boomer Boomer

Испания, но жара будет ужасная во всех этих странах в середине июля

Андрей Стишуков

Испания. Если боитесь жары, то езжайте на Тенерифе или на Коста Браву

Дмитрий Ленивкин

Да во всех этих странах классно будет!

Владислав

В такое время в Норвегии лучше всего (для меня) . Жаркие страны хороши ранней весной или осенью.

Лёньчик Пирожков

Испания. Кипр лучше в конце сентября

Виктор Ильин

в грецию лучше всего будет! на крит ил родос

Сергей Борискин

В Турцию в июле едут только экстремалы, днем будет около 50.

Татьяна Бужак

Исходя из экономической и политической ситуации Испания выглядит лучше всех.. . В Греции на островах - прекрасно...

Ни
Николай

Испания