Солнечный Зайчик

в середине июля недорого отдохнуть в Италии?

Иван Мельников

Римини - это помойка, старый курорт, дряхлые отели, поэтому и дешевый.
Очень приятный курорт находится под Венецией - Лидо ди Езоло, только там нет отелей "все включено", потому что за пределами отелей есть сотни рестранов и кафе с самой разнообразной кухней и на любой кошелек, так же полно супермаркетоа, где можно купить по вполне нормальным ценам все что угодно.
Все включено пользуется популярностью в Турции и Египте, потому что кроме отелей там ничего нет, поесть и сходить некуда, цивилизация только в отеле, инфраструктура не развита.
А в Лидо ди Езоло можно снять аппартаменты или дешевый отель и все это обойдется около 1400-1600 евро. Посмотрите отели на букинге, там вбиваете свои требования к отелю и выбираете, какой вам по вкусу.

На Сицилии дествительно есть много отелей где "все включено", но это за счет того, что там кроме отеля поесть и развлечься негде, одна скалистая и лысая местность, песчаных пляжей тоже мало, приходится заходить в море с бетонных платформ, песчаных пляжей раз-два и обчелся. Зато "все включено"

Александр Тумашов

Либо сами организовывайте тур и этим надо уже сейчас заняться (покупка билетов, бронирование гостиниц) , либо смотрите предложения туроператоров по раннему бронированию, либо надейтесь, что будут спецпредложения за неделю-две до вылета.

Евгений Бардюк

италия это дорогой отдых.. и не обосновано.. потом в середине июля и август это европейские каникулы цены будут в 2 -3 раза выше чем в июне и сентябре.. на мой взгляд гораздо дешевле и лучше испания

Надежда Сим

Дорого на всём средиземноморье так как самый мягкий по погоде месяц,

Альфа Призрак

ничего себе.... июль с августом САМЫЕ жаркие там.
дешево не получится в это время

Юл
Юлия

Лучше не ехать, температура может за 40 зашкаливать