Отдых за рубежом

хочу купить недорого авиабилет в италию

Подскажите, пожалуйста, может кто знает: есть ли в нете такие сервисы, где можно недорого, либо со скидками, либо по акции купить авиабилеты?
Цуба Женя
Чтобы купить со скидками и по акциям, нужно эти самые акции отлавливать, постоянно проводя мониторинг предложений авиакомпаний. Но если Вы хотите лететь туда ближе к Рождеству или Новому году, то можете даже не пытаться, берите сейчас то, что есть в продаже. Ближе к делу вообще билет за вменяемые деньги можете не купить.
****colnce***** Colnce*********
Лучший ответ
Можно даже Алиталией улететь недорого, но если брать билет крепко заранее.
В июле12 билеты на 27 апреля 2013 (обратно 11 мая) на Сцилию с пересадкой в Риме Алиталия мне продала за 12300 рублей.
Другой случай. На Новый год собрался в Иорданию.
Билеты Москва-Амман-Акаба-Москва 23000 руб/чел.
Хвастаюсь на работе. Начальик ОК: "Ой, я тоже бы с дочкой поехала! "
Открываем сайт RJ: туда - есть, а обратно - только бизнес-класс.
Разница в заходах - три часа.

А есть еще лоу-костеры.... Эйр Балтика, Эйр Берлин, Ники Авиа...
Евгений Бачило
Итальянский лоукост летает с Питера с мая по октябрь AIR ONE .
Сам интернет не генерирует скидки, акции и спецпредложния, сетевые ресурсы лишь отслеживают предложения авиакомпаний, которые собственно и дают скидки спецухи.
В сентябре брала на 5 марта 2013=Санкт-Питер-Рим ( Леонардо да Винчи) и обратно 8200 руб сайт " Давс"
авиасейлс подпишитесь на рассылку
Юрий Косаченко
а сайты авиакомпаний на что
Ryanair. Лаппеенранта-Милан.
Ищите здесь.
Сергей Фаткин
Купить недорого авиабилет в италию на сайте https://kupit-aviabilet.ru/
Olga Sirenko