Отдых за рубежом

Где в Анталии купить недорого дубленку?

Хочу купить дубленку, а в Стамбул ехать далеко. Отель в районе Алании. Есть ли смысл покупать в Анталии? И если есть, то где конкретно Или это будет по такой же цене как в Москве?
Olya I
В районе аэропорта Анталии есть фабрика магазин просто суперский но надо торговастя.
Лилия Теркулова
Лучший ответ
Olya I А как её найти?
Смотря как торговаться будете. Цену назовут, снижайте сразу вдвое, потом придете к нужному варианту для обоих.
Темич Коксов
из Алании в Анталию ехать нет смысла.... купить все можно и в алании, цены одинаковые, магазинов кожи полно....
где угодно.. торгуйтесь.. попросите в Отеле-Вас бесплатно отвезут... и смотри на твой взгляд сколько бы ты отдала-торгуйся процентов на30...а лучше образно зажми в кулаке 500 баксов и выбирай на них-что понравится-скажи больше нет... Там увидишь ..
Елена Малий
В Алании есть на конечной остановке базар, там можно присмотреть. Но.. . можете нарваться и на подделку, даже якобы в фирменных магазинах да и цены там далеко не низкие даже, если торговаться.
Только не в торговом доме Нежати, в который предлагают и гиды и есть фирменные магазины на самой территории некоторых отелей Алании. Познала это на личном опыте, даже гарантия на 3 года, которую дают на товар, в итоге ничего не значит, т. к. обвинят вас в неправильном обращении с изделием.
Niincho Zhuzhiashvili
Всем здравия. Кожа и мех есть в каждом небольшом посёлке, важнее всего - почём???? Приехали компанией с отдыха. Все накупили курток и дублёнок.
Итак по ценам, прочтите перед покупкой:
1.Смотреть на ценник в магазине нет никакого смысла, там написана цена которую хотел бы получить продавец в самых смелых своих фантазиях. Обычно там написано минимум $600, обычно 1200-1600$, часто 2100-2500$
Мы в РФ привыкли верить ценникам, в Турции свои правила и нужно их знать и понимать.
Но это ни о чём не говорит!!!! Это просто цифры напечатанные принтером, а не Европейские цены как говорят. В Европе это никому не нужно, ибо обычно там такое не носят и у них это стоит дешевле. Цены на ценнике это 1е действие спектакля для нас Туристов из РФ.
2. Ссылка Продавцов на цены на кожу и дублёнку в РФ не корректный показатель, потому обычно эти же продавцы везут из РФ где цена ещё повышается. Чтобы понять это просто откройте Авито и посмотрите цену на эти годовалые вещи вы удивитесь увидев снижение цены на 75%. Почему так? Потому что цены на новые вещи "надутые" и к реальной цене не имеют отношения. Ресурс кожаного изделия 5-10 лет как и ТВ, но почему то телевизоры так не падают в цене. Ниже приведу ещё несколько весомых доводов.
3. Торговаться нужно обязательно! Продажа кожи в Турции это целый спектакль в котором всё расписано по ролям и все кроме вас об этом знают и играют их каждый день не по разу. Цена за которую стоит покупать это - сумма которую вам крикнули "в спину" уже перед вашим выходом из магазина.
Методика торговли : чтобы выиграть и получить реальную цены вам нужно начинать торг с половины той суммы которую вы хотите заплатить и повышать цену с шагом минимум в 2 раза меньше шага продавца. ( Пример продавец снизил цену на $30, а вы повышайте на 10-15 $) Не торопитесь, чтобы хорошо сторговаться нужно минут 30-60, попросите чай или кофе, их всем дают, так же как и продавец берите калькулятор и делайте вид что считаете правильную цену. Поймите продавцы всегда знают цену сколько вещь реально стоит им не нужен калькулятор и ниже себестоимости вам вещь не продадут, но максимально приблизится к этой цене поможет терпение и небольшая наглость. Говорите ДОРОГО, улыбайтесь и тяните время. Помните у вас всегда есть возможность согласиться на последнюю названную продавцом цену.
4. Обычные методики давления на покупателя, чтобы получить максимальную цену покупки:
Хороший (грубый, обиженный) - плохой (ласковый, приветливый) продавец.
Разрешение "Босса" о снижении цены, бывают случаи когда раз 5 спрашивают разрешение у боссов всё выше и выше. Как понимаю последний раз самому Эрдогану звонят))))).
Расчёты на калькуляторы самой нижней цены, если вы стоите на своём, то расчитывать так же могут раз 5.
Вопрос: Сколько у вас есть денег? За сколько вы готовы купить? Если вы сами называете имеющуюся сумму то продавец понимает, что минимуму за эту сумму вам и продаст, но предварительно постарается поднять цену, чтобы вы заняли деньги или позвонили домой и попросили деньги, заплатив первый взнос.
5. Продавцы отличные психологи, они в этом упражняются постоянно, а вы новичок. Не рекомендую ходить за покупками одному, лучше не торопиться и предварительно познакомиться с отдыхающими и идти в салон компанией. Здесь всё просто переиграть одного человека компании всегда проще. Когда вы один в незнакомом месте и рядом люди которые вам говорят что это «дешево» - вы быстрее с этим согласитесь, так как а. один против нескольких, б. находитесь на чужой территории, в. В позиции почти просящего. Так же и наоборот если вы с компанией и все говорят что дорого то продавцу почти невозможно переиграть вас.
Вы на отдыхе и на позитиве да ещё и первое время деньги есть – поэтому продавцу нужно чтобы вы как можно быстрее приняли решение о покупке, а вам нужно вместо эмоций покупа
Мы приглашаем вас посетить один из наших торговых центров ART Leather & Fur ( в Анталье (Анталии), Сиде, Аланье (Алании), Кемере, Мармарисе и др. от фабрики верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON в Стамбуле. Хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем - отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Большой выбор новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!
Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико, (в любое время).