Отдых за рубежом

Если бы вам на выбор предложили 3 курорта: Анталия, Чешме и Фетхие, то что бы вы выбрали и почему?

Я уверенна, что большинство здесь бывало в Анталии, а вот в Фетхие, а уж тем более Чешме - нет, так интересно выберете известную Анталию или что-то новое? Почему?
Если бы мне еще все это и оплатили, то, конечно, Фетхие, давно мечтаю, вообще больше люблю Эгейское побережье, чем Фнталийское. Чешме - тоже хорошо. На Анталийском отдыхала, была в Алании и Сиде, на Эгейском море была в Бодруме и дважды в Мармарисе. Эгейское побережье мне нравится тем, что там несколько прохладнее, воздух посуше, для меня это комфортно. Опять же сосны реликтовые. . мне кажется вся природа и море красивее, чем Средиземное. Многие достопримечательности гораздо ближе
Александр Токарев
Лучший ответ
Чешме.
Хотя в Анталию САМУ тоже может и поехала бы - чисто по городу погулять. А вот в Кемер, Белек, Сиде, Аланья и т. д. НЕТ!! ! Лучше даже наше Чёрное море.
А я в Турции не была, потому что хочу самостоятельно поездить и больше всего в Стамбул.
На сколько я слышала, Фетхие рядом с Эфесом - вот мне туда, где развалин и музеев побольше.
Что касается Анталии - то я от самих турков слышала, что это жуть-жуть туристическая резервация, местные там быдло и делать там нечего.
О принцевых островах давно мечтаю - читала когда-то о них, вот там хорошо отдыхать.
Сергей Мамонтов Анталия - красивый город, и местное население вовсе не быдло, а вот то, что русских там намного больше, чем в Фетхие, Кушадасы, например, это факт. Еще многих приезжих из Азербайджана, Узбекистана, которые работают там, и портят впечатление о стране!

Вот в Чешме русских мало, это курорт для жителей Турции с достатком выше среднего и элиты.
Уж точно не Чешме.... Тамошние платные пляжи тоску нагоняют, туда вообще можно только на термальные вод ездить. Само Фетхие тоже не особо, лучше еще минут 20 до Олюдениза проехать. Хотя и там не фонтан. - я любитель Айвалыка, сильно тамошние круглые сосны люблю
Сергей Мамонтов Ну не знаю ...Чешме один из лучших курортов Турции...
Кстати, если сравнивать Фетхие, Чешме и Айвалык, то Айвалык проигрывает и в вопросе природы, и моря, и пляжей...
Фетхие. Природа, сосны, горы, заповедник Олюдениз.
Анталию
Dalrian Ferion
Сергей Мамонтов Почему - вторая часть вопроса!
Только не Анталью.