Отдых за рубежом

Скажите у меня сейчас стоит диллема куда поехать в Таиланд, я метаюсь среди выбора из 3-х мест : Пхукет, Паттайя, Бангкок?

Я очень люблю Паттайю
Евгений Иванов
Лучший ответ
пхукет, красота и отл море
Елена Шевцова
начать с Бнагкока. я там дня 3 провела посмотрела кое что. В Паттайе была несколько дней мне там не очень понравилось приехала туда ради парка Нунг Нуч. Трабл в том что в Паттайе грязное море и на пляж надо ездить на остров Ко Лан на корабле. я бы наверное на Пхукет поехала
Эмилия Каренко
Пхукет, район Ката или Карон. Но только не свинарник Патонг.
Лена Паршина
Были на Пухете - понравилось. Родня живут и работают в Патайе - тоже нравится.
Володя Свистун а как им власть короля? А чем там в Таиланде можно вообще работать рис чтоль выращивают на болоте типо вахта ?
Липе, Ланта, Самуи
Бердичев
Иван Клещёв
Володя Свистун но это же вна Украине!!
Иван Клещёв Зато город хороший.
Не совсем поняла выбор Бангкока как единственное место отдыха. Можно несколько дней побыть в Бангкоке, а потом поехать в Паттайю...
Иван 1
Конечно Пхукет! только Тайланд бессрочно закрыл всё авиасообщение для туристов.
Пока никуда, метайся в интернете
Alexandra Olegovna
Хрен ты на Карон щас заедешь....
Aleksandr Zarubin
Я в Паттайе отдыхал. Если выбор в сторону молодежного ночного отдыха, то Паттайя или Пхукет. Бангкок ...столица ...только куда ты там собрался в карантин ...Знакомые друзья местные из туристических городов таиланда наоборот возвращаются в провинции.
Nurdaulet Sarsenbek
На троице бумажек напиши названия городов, положи их в шапку или сумку, перемешай. Тяни жребий, пусть Государыня Судьба решит.
Батайск
Володя Свистун это же в России !!!
Пхукет
Вадим Рыльцов
Можешь подбросить монетку, особой разницы всё равно не будет.
Смотря, что хотите от поездки получить. Если выберете Паттайю, там и Бангкок рядом, можно на день туда съездить. А еще из Паттайи можно легко добраться до острова с чистейшей лазурной водой и белоснежными пляжами. В числе прочего там есть гостиницы, инфраструктура и магазины. Как туда добраться есть видео: https://zen.yandex.ru/video/watch/61bf23845c398e3fa364480c