Отдых за рубежом

помогите! Ребенок с кишечной инфекцией приехал с курорта Анталия (Пегас) как составить тур оператору правильно претензию

При чем здесь туроператор? Претензия к отелю. А ребенок руки моет перед едой? А после туалета? Есть подтверждение, что он именно в отеле съел пищу, зараженную кишечными палочками? Он мог хлебнуть воды в бассейне и заболеть.
Наталья Кущетерова
Лучший ответ
При отсутствии доказательной базы - что именно в этом отеле и именно в этот день и именно этой едой, соблюдая все правила гигиены -ваш ребенок отравился пищей - будет невозможно.
Степан Майоров
Мойте руки перед едой! Сколько раз я видела как дети облизывают оплеванные витрины киосков и ларьков, поручни в транспорте, потом хватают еду этими же руками. Простите, Вас лично не хочу ничем обидеть, просто согласитесь, что доказать чью-то вину не ВОЗМОЖНО в данном случае. И видимо меня удивляет, что родители таким детям не делают замечания, не прививают культуру гигиены. Опять же это не про Вас. Просто захотелось высказаться раз случай выпал. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Юлия Терехова
У Вас есть официальные документы подтверждающие, что ребенок получил пищевое отравление имеенно в отеле и именно поев в отельном ресторане? Думаю нет, а раз так, то и претензию составлять бессмысленно - не докажете вину ТО.
может вы таки будете заставлять ребёнка соблюдать правила гигиены?
Ничего не докажите.
Да нет, это он в самолете объелся вкусняшкой. Надо на перевозчика подавать.
Саша Степанов
Новая мода- во всем винить туроператоров
Навряд ли Вы что-то докажете....
У меня врзникли проблемы от еды в самолете после перелета из Тайланда.. . Туроператор не причем
туроператор за это не отвечает
Отель принадлежит Пегасу. 5+. Пегас как туроператор имеет сеть своих отелей. Все сотрудники Пегаса. Все заболели в один день! ! При чем тут руки.. . 150 человек как минимум отвезли в больницы с температурой под 40