Отдых за рубежом

Еду в Фетхие. Хочу купить там дубленку. Есть ли выбор и какие цены?

Не думаю, что там цены низкие. За шопингом-в Стамбул. А это курортные места, тем более данный курорт, расчитанные, как Фетхие-НЕ на русских туристов, а на англичан с их доходами. В прошлоом году знакомая купила дубленку за 650 долларов -а у нас тут в Н-ске открыли турецкий магаз, там примерно так и стоит подобная. Нафиг надо было переть из Турции. .
короче особо не рассчитывайте..
Данил Титов
Лучший ответ
Не надо. Хорошие цены в Стамбуле. На курортах завышены сильно.
Швейку: буква h в турецком языке читается как х. Произношение не такое как у русских, но ОНА ЧИТАЕТСЯ. Я была в Фетхие и слышала не раз как турки это произносят. Так что еще вопрос, кто тут малограмотный. И давайте не извращать названия. СТАМБУЛ, мы же в России по-русски говорим.
Наталья Лыкова
1. Правильно говорить и писать "Фетие". Или пишите уж тогда по-турецки: "Fethiye". Буква "h" в турецком языке не читается, не следует уподобляться малограмотным сотрудникам турфирм.

2. Дублёнки и прочие товары народного потребления в Турции следует покупать в крупных городах (Истанбул, Измир, Анталья и т. п.) . В мелких туристических городишках ассортимент при кажущемся разнообразии небольшой и с хромающим качеством материала и пошива.
Юрий Бабич
На всех курортных зонах вещи, такие, как шубы, дубленки, кожаные куртки, сумки, обувь и пр. намного превышают цены, за которые можно купить, например, в том же Стамбуле или была на Крите, шуба будет дешевле на материке. Так что, особо не стоит загоняться или торговаться "до упора", поверьте мне, как И. П.
Юлия Быкова
Гавно там а не дубленки, хорошие качественные вещи везде стоят дорого
Артик Ломакин
уже сто раз отвечали на подобные вопросы. цена на одну шубу... дубленку... кож. куртку. . манто.. будет такая же как и в России. нет смысла покупать.
В Фетхие очень дорого мех, даже в Кемере дешевле.
Фабрика LEVINSON, изделия из кожи и меха в Стамбуле,
Шоппинг (шопинг) в Стамбуле- шубы, дубленки, пальто, куртки.
Если будете в Стамбуле и Вас интересует шоппинг — мы приглашаем вас, посетить нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — ЛЕВИНСОН, расположенную в европейской части города. Если, вы решили поехать на шопинг и посмотреть наши изделия и находитесь в европейской части города — мы пришлем за вами машину, затем отвезем обратно в отель (это бесплатно – у нас так принято ). Большой выбор новых моделей по реальным ценам: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Оплатить покупки можно в отеле. У нас можно купить, как оптом, так и в розницу. Поможем в доставке. Есть массовый товар и эксклюзивный, сшитый малыми партиями из отборного сырья. Позвоните нам или пошлите SMS-сообщение: Мой мобильный - GSM, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63, с таксофона в Турции: 0534 818 30 63, – мы вам перезвоним. Зико, (в любое время). Мы сделаем все, чтобы вы захотели вновь вернуться к нам.
http://vk.com/ziko_levinson
https://www.facebook.com/LevinsonTurkey/