Отдых за рубежом

Где купить билеты в Берлин не дорого? Или везде цены одинаковые? лечу впервые. хотелось бы сэкономить...

1) Воспользуйся как минимум несколькими поисковыми агрегаторами (Момондо, Скайсканнер) и системами бронирования (та же Expedia), а потом перепроверь цены на самих сайтах авиакомпаний
2) Если возможно, поиграйся с датами вылетов - иногда сдвиг даты на 1-2 дня запросто может сбросить цену вдвое или более. У Момондо даже есть удобная гистограмма, чтобы оценить, в какие дни лететь дороже всего...
Сауле Наурузова
Лучший ответ
Вячеслав Париков круто - гляну.
ищите заранее и на разные даты
Посмотрите транзитный рейс Монгольских Авиалиний - самолет "Чингисхан"
Он летает по определенным дням из Улан-Батора в Берлин с несколькими транзитными посадками в том числе последняя в Москве. (еще кажется Свердловск и Астана)
Плюс кроме цены в том что это широкофюзеляжный трансконтинентальник с удобными широкими сидениями.
в каждом встроен мультимедиа центр.
в полете качественно кормят и поят!
Билеты Москва -обратно в Мюнхен и Берлин за 10 тысяч прямым авиарейсом нормальных авиакомпаний отнюдь не редкость
У Победы можно еще дешевле найти - веселитесь на здоровье.
Еще умнее - подпишитесь на скайсканнере на информацию лучшей цены, которая будет присылаться вам на почту на нужное направление.
Sagit Saparov
Из какого города, Вы собираетесь попасть в Берлин?
Попробуйте тут поискать http://razlet.ru
Yerbolat Omarov
Сам летаю в германию часто ищу на Avticket или Момондо.
Советую вам здесь покупать билеты http://www.rikstour.ru Это вполне неплохой вариант и цены там приятные, так что ознакомьтесь
O'tkirbek Qodirov
Тут неплохие варианты webmoney.travel
Вот пользуйтесь я этим сайтом пользуюсь РЕСТОГРАНД