Отдых за рубежом
хочу заграницу, недорого, куда лучше съездить?)
А бюджет какой и в какое время года? В Чехию, Венгрию, Болгарию, Турцию можно съездить весьма экономно. Из азиатских стран-Индия, Вьетнам, на Хайнань сейчас дешевые туры из Москвы.
В Болгарию
Нарва, пешком через мост, доехать из Санкт Петербурга до Иван Города 200 километров
Туда, куда лично Вам интересней всего съездить и куда позволяют съездить Ваши финансовые возможности. "Не дорого" каждый по-своему понимает. Кому-то и 300 тысяч не дорого, а кому-то и 50 тысяч - огромные деньги.
У людей, знаете ли, и вкусы разные, и зарплаты, а Вы про свои ни слова не сказали...
В Абхазию на Псоу пешком перейти, мандаринов купить и обратно. В тыщу с маршрутками уложитесь
Вьетнам
В Караганду
Египет вроде открыли. Это самое дешевое. И без виз.
Григорий Ключник
в феврале планируют
Я обычно сначала решаю, куда поехать, а потом ищу способ, как туда съездить не очень затратно, ну там билеты ищу подешевле, отель скромный, но добротный, и все такое...
в Финляндию, в Прагу
Никто Никто
Ну Финнляндия и НЕДОРОГО - это практически АНТОНИМЫ.
За Прагу согласна на 100%
Смотря недорого сколько для вас и откуда. Если вы на Дальнем Востоке России то страны ЮВА для вас недороги, а если в европейской части-то Европа рядом... Возможно скоро откроют Египет-сравнительно бюджетный и неплохой отдых, если подобрать хороший отель...
Турция самая доступная для не дорогого отпуска.
Ехать надо туда, где будет понятно, что это такое - "заграница". Европа лучше всего, недорогая - восточная - Чехия, Польша, Венгрия. Есть масса эконом-туров, с переездом автобусом или частично поездом (до Бреста), дальше в Германию, Бенилюкс, Францию и пр. Общее представление получите. Цена вопроса 400-500 евро и там покушать-сувениры еще от 300 и больше.
Олег Николаевич
Пример:
Москва Берлин Амстердам Антверпен Брюссель Париж Прага Вроцлав Москва - 28 000 руб. Дрезден Прага (2 дня) Кутна Гора замок Чески-Штернберк Брно Моравский крас Краков Величка - 16 000 руб.
Агентство Анкор
Я уже несколько лет за границу не ехала. Как то неспокойно в мире стало, если не сказать опасно. Постоянно какие теракты, взрывы. На новый год лучше съездить к родителям или другим родственникам. Я на 30-тое число уже взяла билет до Москвы на новый поезд Grand Express . Тоже будет что посмотреть.
Елена Елена
Волков бояться, в лес не ходить
Помойка, только чемодан потеряешь с паспортом.
Бюджет какой? (кому 50 000 весь отпуск., а кому 50 000 один день. На сколько дней?)
Я не давно отдыхал в Ленинградской области. Не дорого и красиво. Рекомендую!
https://chudskoe.ru
Я в прошлом году был в Праге .Просто обалденный старинный город! Всё очень понравилось и жена была в восторге, а главное, что по ценам это приемлемо . Тур оператор не обманул ни в чём . В следующем году хотим покорить Венгрию ))) В общем рекомендую . http://www.amigo-s.ru/