Отдых за рубежом

Где купить недорогие авиабилеты ?

прямых регулярных авиарейсов из Москвы туда нет. Минимум-с одной пересадкой.
Можно через Каир. Самый дешёвый билет на регулярный рейс-у авикомпании "EGYPT AIR"- Домодедово-Каир-Шарм-эль-шейх =263 доллара (это со всеми сборами. )
На официальном сайте компании можете купить билет электронный билет именно за эту сумму, оплата по банковской карте карте.
Если будете покупать в кассе-то плюс сервисные сборы за покупку международного билета- в разных фирмах от 500 до 800 рублей
Наталья Харламова
Лучший ответ
Полезные советы: как искать дешевые авиабилеты
http://www.trip.ru/2010/08/poleznye-sovety-kak-iskat-deshevye-aviabilety/
скай экспресс авиа компания
На сайте авиакомпании или на http://www.poezdka.ru (там и узнаете, какая авиакомпания дешевле).
в "курортные" страны - Египет, Турцию, Болгарию и т. п. - дисконтные авиалинии (easyJet, Ryanair, Germanwings, AirBerlin и т. д. ) практически не летают, и регулярные рейсы стоят недешево. Гораздо дешевле чартерные авиаперевозки, когда турфирма выкупает весь самолет. Правда, на такие рейсы билеты практически не продаются отдельно от тура (только если у вас нет знакомых, которые вам продадут) . Но иногда дешевле купить тур вместе с перелетом в Египет чартером (особенно "горящую" путевку дня за 3 до вылета) , чем билеты на регулярный рейс.
Анна Казакова
в недорогой кассе
Эмми ******
Авиакомпания АВИАНОВА, там билеты дешевые, но они летают не во все города.
Еще хорошая, дешевая компания СКАЙЭКСПРЕСС.
в подземном переходе
A'zam Najmiddinov
заказать их за достаточно длительный срок до полёта!
Покупайте у меня. На какое число, на сколько человек, в одну сторону или т/о, если быстро заявку скините, также быстро получите инфу по цене и инструкцию как оплатить и где забрать.
скай экспресс