Отдых за рубежом
в скором времени собираюсь посетить тайланд. а именно патайю. подскажите возможно ли там в тц купить недорогую одежду,и
Да, недорогая там одежда и в общем то качественная. Я покупала прямо в магазинчике при отеле костюмы летние за 100 рублей. Там свободные шорты и туника. А если на рынок пойти, то там еще и торговаться можно) ) И причем очень весело торговаться)
На мой взгляд, одежда там не стоит внимания. Главные минусы - мелкие размеры и лекала, то есть вещи сидят плоховато. Плюс качество - оставляет желать лучшего. Только трикотаж и платьица можно покупать, шорты. Да и то все это моментально превращается в тряпку. Годится только на то, чтобы носить в этом же Тае, а потом выбросить.
В Патайе несколько больших торговых центров
Фестиваль центр
Майк шопинг малл
Гарден плаза
в Бангкоке выбор вроде бы больше, но размеры в основном тайские. я там не смог себе шорты купить
Фестиваль центр
Майк шопинг малл
Гарден плаза
У нас, как и у них, в ТЦ торгуют арендаторы. Насколько дешево купите зависит от вашего времени торга (играйте в хорошего и плохого покупателя, называйте соседний ТЦ (названия на всех языках одинаковы) и т. д. и т. п.) , 3 штуки - это партия и пускай тащат хозяина со спецценой. А так цены на вещи в 4-5 раз ниже.
Но шуб и даже кожаных курток вы не найдете.
*лучuк* *солнца*
шубу врядли найдете...но кожанную весенне-осеннюю куртку-без проблем
Очень недорогая одежда - на рынках, только торговаться надо)) )
Если Вас интересует хорошая и недорогая одежда (брэнды и проч.) , то съездите в Бангкок - там точно выбор больше. И пошопитесь, и город посмотрите.
можно.. можно все там все купить.. и одежду.. и девочку.. кстати, одежда на рынке в основном китайская.. ну и местный разлив