Сергей Демьянов

Подскажите, куда можно поехать отдохнуть заграницу в середине июля

Гостья Из Прошлого

В середине июля можно поехать куда угодно. Зависит только от денег. Если нет желания делать визу, то можно рулить в Черногорию. Например, курорт Бечичи очень неплох (WWW.RTOURS.RU) .А на месте взять экс. в Боснию, в Албанию, в Хорватию и даже на пароме в Италию без шенгена. Можно поехать в Испанию, курорт Коста Брава. Посмотрите прекрасную Барселону, сгоняете на экс. в Андорру, во Францию, в Монако, в Мадрид. Но вот только надо шенген делать. А если поехать без моря, то очень интересно посмотреть Баварию и Альпы. Там же есть экс. в Австрию.

Даша Кузнецова

Никаких заграниц, взяли привычку! Дома отдыхай! Столько мест живописных есть!

Юля Никитина

куда угодно можно! смотря какой бюджет, пожелания. .

в июле хорошо и в европе, и в африке, и в турции, израиле (не, там жарковато все же) , на Карибах (хотя считается, что сезон дождей, но там такие дожди, что все равно по кайфу) ;)), в Таиланде, Вьетнаме. . да везде хорошо

Надежда Морозова

были в это время в Греции! Там очень красиво и комфортно. Если расматривать более экономичные туры, то это черногория, тунис и балтика

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Самая жара. Отдохнуть как? Есть отдых пляжный, экскурсионный, туристический, эконом, VIP и т. д.

Екатерина Евгеньевна

Я бы поехала в Испанию или в Хорватию, если на море. Если в Испанию, то лучше на Север или на Канары, чтобы не так жарко было.

Михаил Д*************

Дубай-просто сказка