Отдых за рубежом

куда поехать отдохнуть заграницу? только чтобы туда поезда шли!

на море. в Болгарии были.
Лизочка *
Румыния!!!! Там очень красиво, море и замки и вино классное:)))
Olga Phlips
Лучший ответ
К сожалению, поезда идут только до границы с Польшей, а дальше придется на автобусе. Или же Вам придется делать индивидуальный тур, что будет дороже.
в Турцую. .
там так хорошо)
Можно прекрасно отдохнуть в Финляндии! Если погоду подгадать, вообще великолепно отдохнете! Поезд Санкт-Петербург Хельсинки домчит за пять-шесть часов! Стоит 50 евриков.
Rasul Abdullaev
В Венгрию на Балатон....
смотайся в Финляндию
Юля Класс
в Германию
Антон Волошин
Можно и в Болгарию! Ходят поезда "Москва - София" :-) Сам то туды летом планирую, аж прикольно лежать в купе и слушать стук колес, также попивая пиффко)))
Антон Кутузов
В Венгрию, на озеро Балатон...
а почему бы вам не съездить на Байкал. . места красивые, воздух чистый и здравницы там есть...
Илья Большаков
заграница понятие растяжимое! крым! судак и ялта! отдохните на славу
Юрий Урюпов
Вы самолетов боитесь? Это не страшно, даже весело.
крым мыс фиолент под севастополем
В Черногории очень красиво!!!
Предлагаю в Германию.
Ксения С
в одессу !!
в Азербайджан....
Леся Федотова
Крым
Галина Ларина
да, крым лучше любой заграницы
Sv )))))
Монголия
крым)))
Ан
Андрей
Крыыыым
Казахстан - боровое озёра там ух и горы есть и многое другое!
Борис Зубенко
чем Крым не заграница?
Серега Кудрин
Крым, Болгария.... и самое лудшее ЧЕХИЯ)))
Крым, Азовское море - Запорожская обл. г. Бердянск.
Можно поехать на поезде в Финляндию, в Чехию, в Германию, во Францию, а билеты можно купить в кассе Белорусского вокзала, в Москве. Но, прежде чем поехать туда, нужна виза.
Tanya ******
Крым - прекрасное место как для активного, так и для пассивного отдыха. с детьми и без! цены тоже в меру приличные! мне там понравилось, и вам советую!
в Финляндию можно для начала!
как быстро и не дорого добраться можно посмотреть, например, здесь
Ольга W
В Финляндию. Не пугайтесь. там очень красиво и есть, что посмотреть ...
ф крым=)