Отдых за рубежом

куда поехать отдохнуть в первый раз заграницу?

В Италию
Вера Ходехина
Лучший ответ
В первый раз лучше туда, где не надо делать визу и где понимают русский язык. Поэтому можно посмотреть Черногорию, например, курорт Бечичи WWW.RTOURS.RU ( фирма Р-ТУРС ( МОСКВА ), можно в Турцию, можно в Египет.
Болгария, Черногория, Хорватия.
Куда хочется, туда и езжай. А тут тебе все Турцию начнут советовать, на большее фантазии не хватит.
Да куда душа пожелает!! ! Честно!! ! Везде свои прелести. А если не интересует пляжный отдых, то можно вообще автобусный тур в Париж или Рим. Я начинала с автобусных туров, а потом уже на пляжный отдых с экскурсиями перешла
начните с египта
Зита Стасюк
для начала не плохо бы знать чего вы хотите от отдыха, пляжный отдых, экскурсии, есть даже гастрономическме туры... ну и конечно на какую сумму рассчитываете, глупо советовать Доминикану или что то в этом роде, если человек рассчитывает тыщ на 30 000 к примеру..
Аксенов Андрей
да куда хочется, туда и езжай!!! !
я вот как раз из тех, кто для первого раза советую Турцию и Египет))))))
в Европу
Да хоть куда, весь мир у Ваших ног. Есть средства рвануть на Американские материки - вперед, только, не забывайте, что все приходит в сравнении и коль начнете с высокой планки опускаться не захочется. Главное определится что Вам по душе: активный экскурсионный отдых или размеренный ленивый на островах, планируя поездку почитайте о стране, поймете, что Вы хотите увидеть, ведь лететь за тысячи км ради пляжа и роскоши отелей (если Вы это себе позволите) согласитесь глупо, тем более первый раз - нужно начинать со знакомства с миром. Если Вы молоды и энергичны возьмите экскурсионный автобусный тур по Европе (есть на 2-3 страны, а есть через всю старушку и с отдыхом на несколько дней на Средиземноморье) , потом обязательно захотите вернутся куда-нибудь, чтоб изучить основательно понравившуюся Вам страну.
??л?наз Агзамова
в Италию
Елена Шаникова
Летите на Майорку - будете в восторге.
Канада
В Грецию, в Халкидики. Просто сказка.
Какая разница, в 1й или в 10й, если вы сами не знаете, куда хотите?.. .
Посмотрите на глобус, авось что приглянется)))
Юлия Трач
кипр, Италия, Греция, а можно и в Европу, что вам душе угодно!
сначала в Турцию, потом по нарастающей, Испания.... в общем Европа, когда присытитесь пляжным отдыхом, тогда можно ехать за другими впечатлениями... После Европы, я в Турцию и Египет уже не хочу, а осуществить поездки по Европе не всегда хватает финансов, поэтому для первого раза и от Турции будет море впечатлений!
Мне кажется, лучше начать с Европы (например, с Италии) . В Турцию и Египет успеет съездить, ничего не потеряете!
Н???с?!l Улданов
bella Russia
Турция египет
На Украину в город Херсон (Железный порт ) там море, солнце, тепло. Но решать вам.
В Египте арабы приставать начнут, езжай в Турцию
никакого Египта)))) ) будешь в шоке от приставучего населения, море там конечно супер (но опасное-акулы) я бы посоветовала такой молодёжный и недорогой Турецкий город как Мармарис !!!Вот это бомба !!!И природа и ночная жизнь и экскурсии.... его называют Турецкой Ибицей.... для первого раза отлично !!!
мне нравится этот канал, там много про путешествия рассказывают полезного https://www.youtube.com/channel/UC_bSmjCl_tx8s_MP3zIoYuw?view_as=subscriber
2Rarbek Mustafin