Андрюшка Андрюшка

Где лучше отдохнуть? В Турции или Испании?

Бюджет ~ 70 тысяч рублей. Просто смотрю в Испании почти у всех пляжи городские.

Рамиль

Если хотите пляж, все включено и ни за что больше не платить на отдыхе, то выбирайте Турцию.
Если хотите более активного отдыха, побольше ходить пешочком, тратить деньги на еду и поездки на экскурсии, то выбирайте Испанию

Luna

Турция дешевле. Вся Европа дорогая.

Андрей

Пляжи в Испании муниципальные, но вполне себе чистые. Убирают и разравнивают каждый день. Местные приходят на пляжи по вечерам или в выходные. В будни днем там одни туристы

Ал
Александр

Если это деньги на одного человека, то лучше в Испании. Если же на двоих, то, конечно, Турция.

Иришка

Если хотите пляжный отдых, то лучше в Турцию. В Испанию лучше за экскурсионкой.

Елена

Мне в Испании больше понравилось, поэтому её советую.