Вера Невиль

Отдых в Турции. Подскажите. С детками где отдохнуть.

Dmitry

В любом отеле с детьми прекрасно отдыхать.. . Там все условия созданы для детского отдыха!
Отели, желательно брать 4* и 5*....

Никита

В Турции с детками много где можно отдохнуть. Очень много хороших отелей, рассчитанных на отдых с детьми. Мы отдыхали в Сиде - Эмир Бич 4* - (очень понравилось) , Аланье - отели Карета Бич 4* и Арансия 5*, и в Кемере - Маджести Мираж Парк 5*. Везде первая линия, и хорошо по - своему (отдыхали с ребенком).

Лена

Недорого - Аланье, Сиде!
Если без экономии, то лучше всего Белек, там хорошие семейные отели, Фетхие (Олюдениз) или Ичмеллер!