Андрей Сухачев

Отдых в Турции, подскажите.

И так, в Турции никогда не была. В июне поехать не получиться, в июле подруга сказала очень жарко, остается август. Какой город посоветуете? Поеду не одна, а с молодым человеком. Планируем недели на 2 - 2.5 . Отель 4* Чтобы было все включено. Можно даже не близко к морю, но так, чтобы реально дойти было. Пляж хотелось бы песчаный.

Ин
Индира

Езжайте не Эгейское море в Мармарис или Бодрум там попрохладнее, воздух посуше, . поэтому жара легче переносится. Все молодежные тусовки в основном там, а также второй год все крупные туроператоры возят на экскурсии на греческие острова Родос, Самос, Кос без шенгенской визы.

Alex

вот в августе в Турции самое пекло, я отдыхала там не раз, даже море в августе было 34 градуса, представьте температуру воздуха!

Ал
Алексей

В августе тоже жарковато, но у бассейнов да у моря, ни чего страшного. Но цены в августе выше, самый сезон приезда туристов. Посоветовать могу Кемер. Что б отель был в самом городе. Есть где погулять вечерком, плюс дискотеки вечерние и ночные. Скучно не будет. Отелей там полно. Тут даже и не знаешь какой подсказать. Мы были в пятёрке, Гранд Хабер. У него свой аквапарк. Советую. Тоже интересно с горок покататься вам будет с парнем

Ванька

Даже в июле можете легко выбирать отели Кемера и Текировы. Там везде сосны .Жары не ощущаешь, потому что тень. Море суперское и чистое. Весело в клубных отелях. Мы через неделю уже будем там. Всегда беру пять звёзд эконом вот этот отель. Там очень весело и зелени полно. Просто супер!! ! И по цене не дорогой )) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2529/

Сл
Славик

в августе НАМНОГО жарче, чем в июле. в августе под 45 бывает

а в июле все-таки 30-35