Ви
Виктория

отдых в турции с детьми

Анастасия Авдеева

В Турции великое множество отелей и мест для отдыха,
5-ти звездные отели находятся как правило на 1ой линии, то есть совсем на берегу, берите крупный отель, там будут и стульчики и кроватки и детское меню!! !
Вам нужно "всё включено" чтобы детей кормить не по расписанию отеля, а когда дети сами захотят, поскольку в таких отелях практически на протяжении всего дня что-то можно съесть, перекусов там много. У нас было 6 перекусов, помимо традиционных завтрака, обеда и ужина. Много фруктов, мороженого, напитков!!! !
Оччень хороший отель в Алании со своим мини аквапарком!! ! Alaiye Resort and Spa