Татьяна Пивоварова

в июне собираемся на отдых с детьми.

в июне собираемся на отдых с детьми. подскажите куда лучше. турция или египет. в турции были, понравилось. в египте небыли.

Лилия Павлова

Жарковато уже в июне в Египте...

Антон

Турция

Эдуард Петров

Если между эти двумя странами выбирать, то Турция, в Египте жарко, а еще можно на Кипр как вариант

Юля Макарова

НЕ ЕГИПЕТ. во-первых, в июне там пекло -были в прошлом году, во-вторых, Египет НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. а взрослым для ДАЙВИНГА.

Игорь Вирт

В Египте летом адское пекло, да и не спокойно там. Может на Кипр? или в Грецию?

Эльвира Исабекова

Можно лететь в Египет в Шарм-Эль-Шейх очень там понравилось и отель был отличный

Вадим Евсеев

Лучше с детьми поежайте в Болгарию в Солнечный берег, там и не жарко и дитишкам будет интересно. Просто сама туда часто езжу, так как есть квартира в хармони сьютс, поэтому знаю что говорю. Есди море холодное будет, то можно и в бассейно покупатся.

Татьяна Фоменко

Конечно, с детьми лучше в Турцию. Жили там с ребенком, очень понравилось, много развлечений для детей. В Анталии и океанариум, и лунапарк, и аттракционы, и поющие фонтаны, и поездки в море, и игровые зоны в торговых центрах. Рядом с Кемером парк динозавров. В Анталии в отеле Риксос есть детский клуб. Желаю отличного отдыха!