Маргарита Новикова

Кто-нибудь собирается из Питера на отдых в Грецию в конце июня с ребенком?

Питерцы! кто-нибудь собирается на отдых в Грецию в конце июня 2013г. с ребенком (с детьми) ?
Уже оформляете путевки? Хочу одна поехать с маленькой дочкой четырех лет, да очень боюсь: мы с ней вдвоем, с английским языком дружу плохо...: (
Может, кто-нибудь тоже в такой ситуации? может, в один отель отправимся, чтоб морально было легче?

Дмитрий Индюков

Я хоть и не питерец, но вот что скажу. Ничего страшного там с Вами не случится, даже при полном незнании английского языка. А чтобы Вам совсем спокойно себя чувствовать, попробуйте попробуйте поехать в Грецию через TUI. У них как раз в Греции в ряде отелей есть детские клубы, ориентированные на русскоговорящих детей (у нас в отеле такой клуб работал, помнится, с 10 до 16) + подскажут, в каких отелях есть русскоговорящий персонал и/или аниматоры. Впрочем, всё то же самое Вы можете узнать, если самостоятельно прошерстите последние отзывы по отелям на ресурсах типа tophotels.ru

Михаил Скороходов

Там очень много русских, и так же переводчики владеющие румсским языком, бояться не чего.

Оля Дембицкая

мы тоже собираемся, с дочкой 4 тел, толко в августе на Родос? читали много хороших отзывов. А Вы на какой остров полетите?

Екатерина Захарова

в греции у всех напряг с английским, кстати. местные почти не говорят. проще по русски разговаривать. так что не бойтесь, летите

Лилия Амелина

Есть сайт Попутчица. ру. Там таких как вы миллион. Ищите друг друга.