Пассив Andrey

Отдых в Греции. Остров Корфу в конце сентября.

Собираемся в отпуск в Грецию с 20 по 30 сентября. Те, кто отдыхал там в этот промежуток времени, расскажите как обстоят дела с погодой, температурой воздуха и воды, какие там пляжи (где галька, где песок). Может дадите какие-нибудь советы. Заранее всем спасибо.

Анна Студеникина

Мои родители отдыхали в октябре на Крите. Были очень довольны погодой и морем. Было не жарко, наверно +25...+26 и пока еще не остывшее море. Прилетели очень загорелые. Так что смело езжайте.