Елена Зорина

Греция! остров? отель?

подскажите бывалые туристы в Греции какой лучше выбрать остров и почему, какой отель, летим с ребенком почти 2г. , поэтому преимущественно чтобы было комфортно и интересно ребенку. спасибо!

Олег Игнатов

Если ребенку двух лет - то любой аквапарк

Ангелина Комбарова

Крит, отель Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5*

Наталья Мариничева

Странный вопрос.. .
Во-первых, на вкус и цвет товарищей нет, как известно.

Во-вторых, у всех совершенно разные финансовые возможности, а стоимость отдыха на разных островах отличается очень сильно и она всяко выше, чем на материке.

В-третьих, Вы ничего не сказали о том, когда именно собираетесь ехать. Греция - очень большая страна и климат (даже если брать только острова) на севере её сильно отличается от климата крайнего юга. Соответственно и пляжный сезон на юге длится почти на два месяца дольше, чем на севере.

В-четвертых, отелей, ориентированных на отдых именно с детьми, в Греции почти нет, как нет и отелей с аквапарками. Это Вам не Турция и даже не Египет. Поэтому надо быть готовым к тому, что проблемы, связанные с отдыхом в компании 2-х летнего ребенка, Вам придётся решать самостоятельно.

Максим

Я прошлым летом была в Греции на острове Родос. Очень понравилось. Так что Выберай остров Родос !