Александр Руденок

Какой отель лучше выбрать в Греции?

Собираемся съездить отдохнуть в Грецию, но не можем определиться с отелем.
Едем на 10 дней, хотим уложиться в 100 т. р.
Отель 3 или 4 звездочный.
Подскажите, может кто отдыхал там.

Остров Родос

Zulfira Ahmadullina

холлидей инн.. . вот только в какой вы город хотите?? ? я в греции много где был - холлидей инн из 4 звезд шикарен, но он в саллониках был

Евгения Таранова

вы сначала определитесь в Грецию куда....

Виктория Попова

Хорошие сети отелей-Линдос, Дессоле, Альдемар.

Александра Москвина

На Родосе я был в митсис фалираки бич. Сетевая 4-ка. Очень, очень не плохо.

На топхотел отзывы посмотри.

Игорь Швырлов

Атос Палас. Это п-ов Кассандра.

Юлия Пухова

А мы за 70 тыс (включая отель + билеты) летим на Крит в апарт-отель 2* (в номере кухня + полный стандартных набор удобств, включая кондиционеры, но без телевизора) , 1-я линия, пляж Сталис.
Причем едем без питания. Потому что есть в Греции в отеле отдельную еду, когда вокруг десятки таверн с самой вкусной едой на свете за абсолютно смешные деньги - это преступление.

А в отеле мы только ночуем, утром пляж, днем ездим по стране на арендованной машине, а вечером - гулять.

Александр Котик

Тот, который в наибольшей степени удовлетворяет Вашим требованиям и Вашим представлениям о хорошем отдыхе. У разных людей, знаете ли, и вкусы разные, и представления об отдыхе, и финансовые возможности тоже. Определитесь сначала с Вашими предпочтениями и затратами, которые Вы готовы себе позволить, а потом выбирайте отель по отзывам на специальных ресурсах типа otzyv.ru, tophotels.ru, tripadvisor.ru, booking.com

Анна Павлова

в прошлом голды бала в Ретимно - сентидо перл бич 4* ,
в позапрошлом в Элунде - элунда элион 3*

оба мне понравились, оба на 1й линии
это остров Крит