Вадим Смирнов

Какой отель выбрать в Халкидике (Греция) , чтобы не быть оторванным от цивилизации. Уединенный отдых не для меня.

Azamat Musoev

По личному опыту советую посёлок Ханиоти на Кассандре в Халкидиках. Он один из самых обжитых. Отель "Ханиоти -Палас" Отличная "четвёрка". Но в Халкидиках нет уж очень бурной жизни, анимации. Магазинчиков ( в том числе и шубных) и кафе- огромное количество.

Мария

Остров Халкидики: 878 отелейвыберите отели по отзывам

Ми
Мира

Если хотите тихое местечко с красивым морем то вам в Assa Maris http://greece-transfers.ru/index.php/transfery/oteli-halkidiki/airport-thessaloniki-assa-maris-bomo-club-sitonia-agios-nikolaos