Marie Iskra

Помогите выбрать отель в Греции на Родосе

отель 3-4 звезды недорогие.... с нами ребенок будет 5 лет. И какой район на Родосе лучше?

Алексей Иванов

Orion 3*** хороший
Еще Rhodos beach

Вадим Терещенко

Сайт www.booking.com вам в помощь - система онлайн-бронирования отелей.

Ан
Андрей

Если с ребенком, то хорошо в Ялисосе будет - это и от аэропорта недалеко, и нетусовое место.
Мы останавливались в отеле Sun Beach Resort, 4 звезды.
Отель оооочень понравился, питание хорошее, пляж свой, бассейны
Бронировали на HRS.com за 2500 примерно номер