Игорь Игорь

В какой отель поехать в Греции? Интересует Крит или Родос, и 5 звезд

Что бы был близко к морю, пляж песчаный, и желательно не дорогой отель)
И еще, куда лучше ехать на Крит или на Родос?

Мадина

Лучше Крит. Отель FODELE BEACH WATERPARK HOLIDAY RESORT 5* или CACTUS ROYAL SPA & RESORT 5*

Андрей Кураев

в греции классные цепочки cactus, грекотели)
AQUIS BELLA BEACH HOTEL 5 *
Цепочка Aldemar
Любые отели из тех что начинаются на эти слова Альдемар, кактус или аквас, они все классные!!!!)) )
Хорошего отдыха вам!! !

Ирина Белоущенко

1. Куда лучше ехать, зависит от Ваших предпочтений в отдыхе. Если интересует только пляж, то без разницы, Крит или Родос.
2. "дёшево", "5*" и "греческие осрова" - понятия малосовместимые, если только речь не идёт о самом начале сезона (май) или о его конце (октябрь) . Было бы лучше, если бы Вы назвали хоть примерные даты поездки и бюджет, которым располагаете (сколько рублей на сколько дней на сколько человек) . Иначе разгвр о конкретн отелях невозможен, ведь понятие "не дорого" у каждого своё...

Ек
Екатерина

для меня однозначно Родос.. . позеленее и не так затаскан)