Роман Ковальчук

В какой отель поехать молодежи на острове Крит или Родос?

В какой отель поехать молодежи на острове Крит или Родос что бы и пляж близко (мелкая галька или песок)
и клубы с барами близко?

Роман Феденко

на Крите в самих отелях дискотек почти не бывает, если отель в городе, то молодежь по различным диско бегает. В Агиос Николаос например. Я в общем то вышла из возвраста по дикотекам бегать, но все равно заглянули - интересно ж как молодежь развлекается. Бар располагался на крыше, мне понравилось.. . А в отеле, да в любом - вкусно кормят везде.. . Вот правда городской пляж там не очень хорош для купания, но по вечерам там проводятся различные мероприятия, бесплатные. Мы были на рок концерте каких то афинских знаменитостей. Из всей публики мы были единственные иностранцы. Местные отрывались по полной программе...

Владимир Рушанов

Родос, посёлок Фалираки - тусовочное место

Ольга Маширова

Не знаю про отель но были тем летом на Родосе - место не тусовое, почти все с детьми я думаю компании молодежи лучшие ехать на Крит

Оксана

Alexia-Hotel 3 Родос улица баров за углом рядом клуб, песка там правда нет, но пляж Эгейского моря рядом, а Средиземного минут 10 пешком

Мария Сироткина

А я вот несогласен, что Родос место не тусовое! ! Ялиссос вообще почти только молодежный город, да и клубов хватает. Есть так же разнообразные виндсерферские тусовки....Почитайте, если интересно http://g-traveler.ru/category/beach-rest/rhodes/