Константин Матвеенко

вы были на острове Крит? Вам понравилось?

Евгений Иванов

были. не понравилось. опыт путешествий приличный. из 10 дней море штормило 7. посмотреть нечего, сходить некуда. ни в плане шопинга, ни в плне экскурсий.

Анна Зеленцова

Я в принципе не особо люблю греческие острова. Т. е, если подворачивается предложение перелет+ отель за какие нибудь смешные деньги на пару дней взять стоит. Просто сменить обстановку. А вот планировать туда долгожданный отпуск я не считаю интересной идеей.

фундамент кносуса с реставрацией эванса

хочу дополнить: есть забавное местечко, и по- моему оно именно на крите. Остров, на котором ранее селили больных проказой. Спиналонга называется вроде. Заброшенный полуразвалившийся городок на маленьком островке

Ольга

Там очень теплая вода осенью. Это большой плюс самого южного острова. Экс. там не очень-то. Самая лучшая - на пароме на весь день на остров Санторини. Обязательно стоит поехать. Все остальное - типичный пляжный отдых. Был на курорте Ретимно.

Наталья Тетеревенко

Был в 2006. Понравилось. Машину в прокат и колесить по всему острову. Огромное кол-во церквушек, прекрасных панорам, изумительный горный мёд, чудесные маленькие ресторанчики на берегу...

Альбина Самигуллина

лет десять назад были, брали мотороллер на прокат и в горы.. . Наслаждались панарамными видами с гор. И ресторанчики в горах на самом краю скал очень романтичны.. . Жили в Агиос Николас.. .
А по магазинам таскаться во время отпуска я не люблю. Тем более на Крите в сезон все раза в два дороже, чем после него...

L.
Luk@ ...

вопрос: вы были на острове Крит?
ответ : да
вопрос: Вам понравилось?
ответ : да