Тамара Яблонская

Почему в Греции, на острове Крит дешевые путевки? .

Наташа Соловьёва

Несезон еще: ) летом цены будут нормальными, уж точно не дешевыми

Илья Ларькин

самый сезон там в августе. Видимо, вы смотрите цены на другие месяцы.

Буфет

Вы смотрите на зиму и весну. Не сезон, холодно и купаться нельзя.

Наталия Денисенко

Там бензуха, полный раздрай и разгром

Ju
Julietta

Холодно там сейчас,как купальный сезон начнется,так и цены вверх полезут.

Сергей Пынзару

Были там в прошлом июле. Я бы путевки еще дешевле сделала-море холодное, ветер постоянный, правда к обслуживанию, отношению и сервису-претензий не имею.

Павел Шерстнёв

В Греции кризис, многие отели закрываются, безработица - езжайте, пока дешево, остров-то красивый.