Черная Волчица

Отели острова Крит Греция

Подскажите не особо дорогой отель, с большой территорией, 'все включено', молодежный. Прошу отвечать по существу вопроса

Ел
Елена

А почему за все включено должно быть стыдно? И что за долг такой объехать весь Крит? оборзели просто тут отвечающие. .
Minos Imperial,Aquis Blue Sea Resort and Spa 5*,Fodele Beach, Terra Maris 5*,Cactus Beach Hotel 4*,Eri Sun Village & Water Park 4*,Aquis Silva Beach 4*,вот эти отели посмотрите и не слушайте грёбаных здешних умников, как вам нравится, так и отдыхайте.

Максим Ульянов

Греция и всё включено, вам должно быть стыдно) ) остров так невелик, вы должны объездить его весь, чтобы прочувствовать эту страну, сидя в отеле такой возможности не будет.
Нет там молодежных, недорогих и с большой территорией одновременно)