Валентин Бутаков

хочу поехать в грецию, на остров крит.... какой отель посоветуете?))

Serdar Ozturk

Альмирос - классно и не дорого - но он очень домашний и камерный, хотя пляж один из лучших на Крите и еще замечательный бармен у бассейна Валентинос.

Ольга Терон

Грекотель.

Оксана Тосун

Вот интересный вопрос. А сумма, которой вы располагаете какая? Мы завтра едем в Альмирос бич. Но скромно, всего за 55. У вас то какие запросы?