Дима Тишкин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто был в Греции на острове Крит?? ? Как Вам отдых понравился???

Ма
Мария

Понравился очень. там можно совместить пляжный отдых с очень интересными экскурсиями. Идеально, если вы водите машину. возьмите с собой права и путешествуйте по Криту, аренда автомобиля не очень большая. . если арендуете на несколько дней, то будет еще дешевле. . если нет. то хотя бы на одну-две экскурсии поезжайте. В пещеру Зевса - очень интересно ну и в Кноский дворец. на Крите разные пляжи - есть песок (Малия) много галечных и скальных пляжей. Будете выбирать отель - ориентируйтесь на какой пляж хотите. Чтобы почувствовать всю прелесть Греции. надо забраться в горы и пообедать в маленькой таверне..

Лестат Маланин

Нормально. Что вас конретно интересует?