Виктория Квеквескири

куда лучше ехать в начале октября, Турция ил Греция (Крит) ? пляжный отдых

Оксана Абдулова

И там и там не жарко, воздух и море в среднем около +23.

Елена Емельянова

Рискуете попасть в прохладную погоду. Но надежнее -Крит.

Галчёнок Лисина

Примерно одинаково, как раз жара спадет

Ир
Ирина

Я бы лучше в Грецию поехала.

Екатерина Афанасьева

Для пляжного, это как погода сложится в октябре.

Иван

На Крит уже поздновато, а вот на Кипр-в самый раз

Екатерина Петриченко

ни там ни там уже далеко не пляжный отдых

Елена Дьяченко

конечно Турция

Камышева Марина

Сицилия. Хотя и там - лотерея.

Лилия Такаева

Турция, регион Алания

Дмитрий Зубрев

Турция - Алания, Анталья, Кемер.. . южнее, чем Кипр.

Натали

В том году были в Турции в Кемере 10 дней с 27 сентября по 6 октября из них 4 дня был дождь, первые 3 дня было супер, море теплое, жара, потом дождь и еще 3 дня потихоньку погода налаживалась, но море уже остыло, как сказали нам в тур фирме год на год не приходится, в 2012 весь октябрь жара была. А в этом году собираемся в Грецию в числах 19-21 сентября, обещают погоду теплую и море теплое.

Svetlana Starikova

Возьмите экскурсионку, например в Прагу ( http://tripvariator.kz/czech-republic/prague/ ) или Стокгольм, погуляете, насладитесь прекрасным! ! На недельку не дорого