Леночка Великанова

пляжный отдых в начале января

Куда можно не очень дорого слетать отдохнуть с дневной температурой 25-30 градусов тепла? Какую страну и отель порекомендуете?

Андрей Кельганов

Канары, Тенерифе, Mare Nostrum Resort
не очень дорого понятие относительное, смотрите сами

Евгения Куркина

Много мест хороших и теплых. Мне с выбором помогает туристический сайт Вип гео ру, на нем я читаю и отзывы и фото смотрю, и с ценами определяюсь. Еще можно и билет купить. Хороший сайт, и общение с туристами можно наладить, и их впечатления увидеть и услышать.

Дмитрий Разумов

на Канарах вряд ли в январе будет +25-30, да и вода в океане будет холодной. там в августе-октябре самая теплая вода всего +24. Рассматривайте Гоа и Таиланд

Сергей

Зачем вам этот Египет? Что там делать? Бухать в отеле и пару раз съездить на экскурссии? ? В это время восхищение Вам доставит Юго-Восточная Азия, Индонезия, Австралия, на худой конец ОАЭ.

Виктор Снигур

Вьетнам, ГОА, Тайланд.

Оленька Береснева

Таиланд Паттайя - без вариантов ...

Иришка Куприянова

Да, Таиланд - неплохой вариант! И погреешься, и посмотреть есть чего. В принципе вот почитай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] про отдых в Таиланде. Там и в общем вкратце описано о стране, климате, плоть до денег и транспорта. Отдельно и по курортам информация есть - где, как и чего. Ну а дальше самому решать - чего душа желает!