Иван

Пляжный отдых зимой.

Люди, кто отдыхал зимой на пляжном отдыхе? чтобы можно было зимой поехать в лето, погреться на солнышке. позагорать, покупаться в море. поделитесь своим путешествием. куда стоит ехать, а куда нет. и по ценам как там. спасибо)

Александр

Зимой идеально в таких странах как Иордания, ОАЭ, Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Индия (Гоа) , Филиппины, Коста-Рика, Мексика, Канары, Доминиканская Республика, Куба, Ямайка, Сейшельские острова, Маврикий, Мальдивские острова, Шри-Ланка, Египет и др.
Все зависит от бюджета и наличия виз, а так же желания их приобрести.

Лариса Парамонова

Когда в северном полушарии зима, в южном лето, вот собственно и все, вариантов слишком много и не нужно быть экспертом в географии и туризме, чтоб выбрать для себя пару-тройку возможных и препочтительных вариантов, а постом уж их обсудить на Ответах.

Марина Музыка

Я зимой обычно в Индонезии (Бинтан Три) , но там дорого скажу сразу .
Малайзия, Тиоман уже бюджетнее, но горящие путевки вряд ли .
Мальдивы, Сейшелы, Мексика .
Индия дешево

Rif Rif

Египет. Дешево и море теплое.