Яна Гиленко

Пляжный отдых в Ноябре. Где?

Евгения Никонова

Египет. Причём, если начало месяца, то можно и в Хургаду, а асли вторая половина, то только в одну из безветренных бухт Шарма.
Подороже - Таиланд, Индия, Шри-Ланка.

Менянезавут Самаприхожу

Где гдеееееее.... В ХургадЕЕЕЕ)) ) ) ЛИчно мы едем в Сахл Хашиш (элитный район Хургады) Скорей бы уже! Снег и холод утомляет))

Sherzod Abdulov

В ноябре популярны туры: в Египет, Таиланд, Кубу, Доминикану, Гоа, Мексику, Вьетнам, Испанию, Китай, Мальдивы, Индонезию, Шри-Ланку, Индию.

Сергей Спиридонов

Я бы выбрал Таиланд

Николай Грушин

Самый дешевый вариант - Египет.

Александр Николаев

Мальдивы, Индонезия, Сейшелы, Маврикий, Доминикана.

Юля Глазырина

Гоа, Таиланд, Куба.

Маргарита Шевкунова

Таиланд, Вьетнам.