Алексей Михалев

пляжный отдых в ноябре что выбрать эйлат или египет?

Светлана Агапова

В Египте и отель, и море с его красотами можно выбрать гораздо лучше, чем в Эйлате. И дешевле намного получится за те же самые услуги. Но Эйлат считается как бы престижнее. Так что выбирать Вам.

Айко Торосян

Отдыхал и там и там. Оценка Египта-4.Эйлат 5.
Море лучше в Египте. Сервис-лучше в Эйлате.
Экскурсий и там и там хватает. Безопасность выше в Эйлате. Да и он более цивилизован.

Евгения Никонова

Таба! ! -город в Египте на границе с Израилем! Советую, если конечно есть вылет из вашего города в Табу.
Хоть каждый день можете ходить через границу в Эйлат! Зимой кстати там теплее чем в Шарме, горы закрывают от ветров этот городок! Есть отдыхающие из Израиля - я думаю это о чем-то говорит.

Алексей Неживёнков

конечно египет. за пресловутый еврейский сервис нефик переплачивать

Ира Берегова

в египте подешевле, в Эйлате лучше, безопаснее, нет грязи и фанатичных мусульман которые проявились после революции. Также в Израиле в отличии от египта нет перебоев с поставкой продуктов в гостинице....

Евгений Дульнев

Эйлат. Пусть дороже, зато цивилизация и без мусульман.

Руслан Назаров

Выбирайте Египет, в ноябре там будет очень хорошо, по ценам доступно, погода прекрасная, ветров еще сильных не будет. Эйлат тоже хорошо, смотрите по бюджету.