Женечка Павлова

В июле собираюсь в Турцию на пляжный отдых, какой город выбрать?

Ирина Дорожкина

Я бы Кушадасы выбрала на Эгейском море 1там разные пляжи, и песок и галька, хороший пляж Ледиз Бич, 2.природа красивая как в Крыму, 3.не так жарко как в Анталии и т д 4 отдыхают там европейцы в основном и турки гарантировано к женскому полу не пристают (а я девушка "не тронь меня" асексуалка) 5 там недалеко античные города Эфес и др, в Памуккале тоже удобно съездить оч красивое место ) 6 минус Эгейского моря в том, что там бывают холодные течения и неизвестно когда нарвешься 7 если рисковать не хочется можно выбрать Средиземное море, городок Сиде, там тоже много древностей-античный амфитеатр, греческие колонны на берегу, пляж песок, море оч теплое, экскурсии тоже есть. . 8 Если пляж не важно какой, можно любой курорт выбрать, Мармарис и Фетхие неплохие курорты, недалеко от них есть пляж с морскими черепахами, если зверушек любите можете туда на экскурсию поехать ))) 9 Если Вы не девушка в принципе Вам все равно какой курорт выбрать, хотя слышала, что в Анталии и к парням могут пристать. . но это редко, как в принципе и к порядочным девушкам, главное иметь голову на плечах и на неприятности не нарываться. . Вообщем, удачи с отдыхом!

Cветлана

Тот, что больше нравится.

Фил Тоукач

Смотря на какую сумму рассчитываете, какие пляжи нужны. Алания - самый дешевый курорт - пляжи могут быть и песчаные, и плита, Сиде недорогой, пляжи песок в основном. Белек - дорого, там много хороших дорогих отелей, пляжи галька. Кемер - более влажный климат.
Словом выбирать то вам, мы за вас выбор сделать никак не можем)))

Андрей Паршин

Нам очень понравились Кемер и Аланья. В Кемере природа красивая, в Аланье песчаные пляжи и сам городок интересный, интересней Кемера с точки достопримичательностей.

Ян
Яна

Я бы в Белек поехала...

Серик Карашев

На июль лучше Кемер посёлок Текирова. Там оч классные отели. А главное все в соснах стоят. Эвкалипты, пальмы и апельсиновые рощи. Нет солнцепёка. Вобщем просто суперски и море, как слеза чистейшее.

Ро
Роза

Я бы не город, выбирал, а отель.

Ангелина Садова

Хочу предупредить, там в июле тааакая жара, что даже вечером сдохнуть можно.