Анастасия Пронина

Подскажите города в Испании где развит пляжный отдых?

Кристина Петросян

все города и городки на всех побережьях Испании 🙂
северных, средиземноморских и обоих архипелагов

Денис Котов

Там где пляжи и море - карту посмотрите.

Ек
Екатерина

а Интернет-картами слабо воспользоваться?? ? В Испании таких городов-городков - сотни!

Дашулька Щербатых

их слишком много.. чтобы перечислять

Марина Федотова

Пальма-де-Майорка

Евгений

Там этих городков и городишек - тысячи. Всё побережье Средиземного моря, практически.

Олег Петров

Мне г. Бланес понравился на Коста Брава, 65км от Барселоны. Там и пляжи хорошие, и харчевен полно по побережью, и сам городок миленький (шопинг можно организовать) , рядом с городом ботанический сад великолепный Маримуртра.

Сергей Опекунов

Ла-Пинеда, Салоу (Коста Дорада) там же парк известный Порт Вентура (типа Диснея)

Михаил Московченко

Мурсия, с лагуной Мар Минор

Ирина Солошенко

Загляните в карту Испании, видите побережье средиземного моря, вот вся линия - это один сплошной пляж, Выбирайте! Там нереально много городов
А самые популярные у русских туристов Барселона, Салоу, Калелья (а по испански правильно Калейя) , Ля-Пинеда, Ситжес, Валенсия, Бенидорм, Малага, Аликанте и т. д. и т. д.