Артур С

пляжный отдых в августе что выбрать Греция или Черногория?

Bad-Boy Sexy-Boy

Греция, была там в июне - очень понравилось

Оксана Григорьева

Если не беспокоит возня с визами, то лучше в Грецию. Черногория просто оборзела с ценами. Ребята явно себя переоценивают.

Игорь Швырлов

лоховскую турцию,,,, и с криком тагил в бассейн

Ваня Койпиш

Просто для пляжного отдыха можно и в Черногорию, хотя в Греции на мой взгляд интереснее.

ОК
Оксана Кучерова

Греция, наверное. А ещё лучше Италия.

Екатерина Закружная

в Греции есть экскурсии
а в Черногории скучно

Атёнак

Греция

Аня Косулина

в Греции была на Крете - понравилось. А Черногория не привлекает - нет доверия у меня к тамошнему сервису, сужу по Хорватии...

Джамиля Сотавова

Я была в Греции и не жалею. Август там считается высоким сезоном, но нет никаких толп туристов, погода прекрасная, море (я была на Эгейском) чистое, и сервис отличный. В Черногории не была еще.

Мохьмад Исбахиев

В Черногории дешевле, инфраструктура попроще. В Греции очень комфортно и интересно, особенно на островах Родос, Крит.
Посмотрите впечатления тех, кто уже был там. Впечатляет.

( http://travel.flamir.ru/viewforum.php?id=8 ).