Джоли Drakon

Куда поехать лучше на отдых в Грецию или в Черногорию? Где дешевле будет?

Konstantin Popov

Грецию щас по раннему бронированию можно с хорошей скидкой купить)

Руслан

Греция уже пару лет по очень хорошим ценам идет

Ирина

Я бы поехал в Черногорию. Несмотря на огромное число наших из России, Украины и Казахстана, такого бардака, как в турецких «олл инклюзифф» нету.
Да, это скорее Сочи или Анапа, чем европейский курорт, но мне там комфортно.
И еще один плюс у Монтенегро. Не нужны визы. Минусы тоже есть, но такие, что поднимаешь правую руку, потом резко опускаешь её с выдохом: «Анунаххх...» , и предаешься радостям жизни в виде тарелочки барашка под сачем.

Сергей Рябцев

Мне понравилось в Греции, в Черногорию тоже хочу, но она дороже.

Регион

Если честно,то я бы все-таки в Черногорию поехала,мне там больше понравилось по всем параметрам-климат,люди,обслуживание.К Греции претензий не имею,но обижена на них,визу дали за 8 часов до вылета,Представляете наше состояние?Месяца им мало было.Да и природа мне показалась поскромнее,а море-холоднее

Ольга Фомина

Черногория более брутальна в плане природы, но в плане сервиса и условий откровенно отдает совдепией. Есть смысл брать апартаменты и самим решать вопрос с питанием. ХОТЯ: местные доброжелательны, кухня отличная, мест для осмотра предостаточно. В Греции в плане природных красот порекомендовала бы Халкидики - горы, пинии, аромат хвои, отличные пляжи, море почти той же лазурности, что бывает в Азии. Острова Родос и Крит в этом плане попроще.

Да
Дашулька

почитав множественные отзывы, ( включая своей родственницы) сделала вывод, что Черногория ближе к советскому сервису, а в Греции была сама и очень всё понравилось, без нареканий вообще. Единственное , надо читать новости, никогда не знаешь, когда у них там очередная забастовка 🙂

Сашенька

В Греции дороговато. Коллега ездила в Черногорию - говорит недорого обошлось.

Влад Смирнов

Греция-дешевле.

L Listiniya

Если рассматривать цена-качество, то Греция.

Дмитрий Жарков

Был и в Черногории и в Греции в одно время, в сентябре. Насчет дешевизны спорить не буду, а вот климат, море и природа в Черногории на порядок выше.