Татьяна Семёнова

Отдых в Греции в августе

Собираемся съездить отдохнуть в августе в Грецию, хочется услышать советы от тех кто там был уже ни раз.

1. В какую часть\остров посоветуете поехать.

2. Какие хорошие отели можете порекомендовать.

3. Сколько в среднем по деньгам выходило.

4. "Все включено", как с этим в Греции? читал, что вроде бы есть, но не во всех отелях, или зависит от типа путевки?

5. Что то от себя.

Конечно главное близость к морю, и интересные экскурсии. Едем в 2ем с девушкой. В основном конечно хочется определиться с хорошим отелем, потому что вот так просто без советов, мнений тяжело выбрать хороший отель (хорошее питание, сервис, относительно просторная территория, близость к морю) .

Валерия Николаичева

я вот тоже хочу в грецию, но дорого там всё включено (70 на двоих) и опять же траты на визу...

Дмитрий Руденко

Почитайте для начала Форум Винского о путешествиях по Греции

Роберт Роберто

мы были с мужем вдвоем на о. Крета, как раз в августе: было просто замечательно. Мы были в г. Агиос Николаус. В нашем отеле было мало молодежи, а вот в соседнем подешевле - одна молодежь.. . Все включено там совсем не нужно. Днем на экскурсиях или на море, а вечером по различным клубам - дискотекам. В отеле тоже была программа, но в городе намного интереснее в барах и кафешках посидеть. По деньгам уже не помню, но примерно 50-70 € в день мы еще тратили: ездили на экскурсии, брали мотороллер пару раз на прокат: здорово на нем в горы ездить, интереснее чем на машине...

Ал
Алсу

В августе в Греции жаркий период и не только по деньгам, но и в плане погоды - до +45 может доходить.
Мы отдыхаем на полупансионе. Всё в ключено в Греции совсем не нужно - страна интересная. Утром завтракали, собирались, заезжали в магазин. покупали фрукты-овощи-хлеб-воду и ехали на какой-нибудь пляж до 4-5 вечера. Возвращались, купались в басейне, потом ужин и поход в город.

Место выбрать - смотрите Пелопонеес, Халкидики, Крит, Родос - там много интересного!

В дополнение Sinka....Нет в Греции острова Крета)) ) Есть Крит!