Кирилл Митрохин

Куда поехать отдыхать в ноябре? Хочу пляжный отдых, лобстеров, чистое море и жару!

Юрий

Доминикана

Vladimir Rodin

Шри-Ланка-лобстеры и др. морепродукты, +30 на улице и +27 в океане, пальмы, кокосы... .
ну или на Мальдивы, они там недалеко)

Алексей Богданов

Острова Карибского моря

Ирина Фёдорова

ГОА, ИЛИ тайланд, куча позитива, море релакса, и ощущения счастья....

Юрий Бухонин

сново 2 балла

Наталия Цыганкова

Индия, Вьетнам, Тайланд.

Ольга Широкова

таиланд, вьетнам, бали )

Serguei Takmakov

Тайланд - если не дорого. Мальдивы. В Египте красивое море тоже.

Ольга Осютина

мексика идеальный вариант!! ! и чистое прозрачное карибское море, и жара, и лобстеры!!!

Amante De La Muerte

Конечно в Таиланд. Почитайте о Таиланде на тематическом сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]