Анатолий Самойлов

Вы бы поехали отдыхать в Казахстан на пляжный отдых? Например на озеро Балхаш?

Если бы вы не хотели туда ехать отдыхать, то почему же?

Алексей Дмитриев

нет. мне, дома, в Испании и в Доминиканской республике плажей хватает

Hello Omny

Нет. На Кубе конфортней, тепло в людое время года, чистый песок и окаен, намного ближе и дешевле. 2 часа лететь из Торонто.

Димка

Хотел

Евгений Грачев

Можно на Балхаш, а можно на Алако́ль, везде можно отдыхать

Евгения Енот

пролетал как-то Балхаш на самолете из Алматы в Астану - очень порадовала зеленая болотная каёмка вокруг озера. Да и вообще, там же вроде все промышленные предприятия Казахстана сконцентрированы?
А вот в Боровом понравилось.

Ann __

Мы бы поехали на пляжный отдых на Каспий. В Актау например. Пляжей завались и народу минимум.

Аня

Там рядом станция есть Сары-Шаган называется. Плавали-знаем.

Татьяна Морозова

может и поехали

Марина Бычкова

я бы лучше на Иссык-Куль

Андрей Овчинников

раз в год, когда два раза в год останавливаюсь на ночь - три.. .
а если и гостиницы как в Турции появятся то можно и чаще...