Татьяна Иванова

Почему никто не ездит отдыхать на пляжный отдых в Казахстан?

Ю*
Юлёк ***

Грязно.

В*
Виктория ***

Я бы поехала в Казахстан, но НЕ на пляжный отдых. Пляжных стран мне достаточно, в Казахстане нет ни океана, ни красивого моря, и климат там не ахти. Лучше на Адриатическое море ехать, на Средиземное, на Красное или уж на Чёрное)

Елена Смирнова

А там есть пляжный отдых? Первый раз слышу.

Владислав Kaban

Вообще-то в районе Балхаша сильная радиация по причине скопления там ракетных площадок испытательных. Сама в своё время работала на площадке 58..Мужчины наши по истечении 10 лет были похоронены..

Та
Танюша

на южный берег Аральского моря!?